С 2014 по 2022 год я обращался в местную администрацию с просьбой "расслужебить" квартиру, но на территории ЛНР такого порядка небыло и нет

Доброе время суток. Вопрос с новых территорий РФ

я как сотрудник МВД Украины получил "служебное" жилье. в 2012 году вышел на пенсию по выслуге лет. Жилье так и осталось за мной как служебное. С 2014 по 2022 год я обращался в местную администрацию с просьбой "расслужебить" квартиру, но на территории ЛНР такого порядка небыло и нет. Как я могу воспользоваться своим правом и "закрепить на праве собственности" квартиру уже будучи субъектом РФ. с чего нужно начинать.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут