Здравствуйте у меня дядя на сво, может ли он написать доверенность на другого человека онлан?

, Наталья, г. Челябинск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

соответствии со ст. 185.1 Гражданского кодекса РФ

К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения»

Если вам будет необходим образец такой доверенности для дальнейшего удостоверения командиром части, могу предложить свои услуги по подготовке.