Может ли выписать мать свою дочь при условии, что свою часть оплаты услуг жкх, отец вносит за дочь регулярно

Здравствуйте! Пятнадцатилетняя дочь живёт с папой, но прописана у матери которая в разводе с её папой. Может ли выписать мать свою дочь при условии, что свою часть оплаты услуг жкх, отец вносит за дочь регулярно.

, Сергей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Мать может выписать дочь одновременно прописав в другое жилье.

Анастасия Леонтьева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Несовершеннолетний ребенок должен проживать (быть прописан) с одним из родителей.