И требует с меня половину стоимости колонки, а так же угрожает, что пойдет в суд если не верну за нее деньги хотя он сам ее потерял

Я гулял с человеком и он потерял bluetooth колонку за 34 тысячи руб. и требует с меня половину стоимости колонки, а так же угрожает, что пойдет в суд если не верну за нее деньги хотя он сам ее потерял

, Павел, г. Москва
Павел Ембахтов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Вы не можете нести ответственность за утерю вещи другим человеком, кому она принадлежала