Пришло на госуслугах уведомление о задолженности коммунальных услуг в материной квартире с которой я не живу с 12 лет и не прописана там что мне делать как оспорить это?

Пришло на госуслугах уведомление о задолженности коммунальных услуг в материной квартире с которой я не живу с 12 лет и не прописана там что мне делать как оспорить это ?

, Олеся, г. Москва
Светлана Константинова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день!

Вы имеете долю в этой квартире? Прописаны в ней?

Если являетесь собственником, обязаны оплачивать коммунальные услуги.