Я военнослужащий, признан нуждающимся в служебном помещении по месту прохождения службы с составом семьи 3 человека (я, жена, дочь - 19 лет)

Добрый день. Я военнослужащий, признан нуждающимся в служебном помещении по месту прохождения службы с составом семьи 3 человека (я, жена, дочь - 19 лет). Получаю поднаем на 3 человека. Дочь закончила колледж, выдан аттестат 3 июля т.г. Подскажите, как осуществляется выплата поднаема на ребенка (19 лет!) с момента выпуска из колледжа до поступления в ВУЗ (поступает с 1 сентября на очное обучение)? Благодарю.

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут