Как узнать кто же собственник?

В 1995 г., году я написала доверенность на своего отца чтоб он распоряжался квартирой доставшейся мне по наследству от бабушки. Вроде он ее продал, но сказал что документы никакие не подписывал. Теперь он умер. По прошествии многих лет я вернулась в родной город, в этой квартире сейчас никто не живет. Как узнать о судьбе собственника?

, Марта, г. Санкт-Петербург
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте, Марта. Вам необходимо заказать в рег. палате выписку из ЕГРП по данному адресу. Аналогичную справку стоит заказать и в БТИ.