Я работаю сам на себя изготавливаю мебель на заказ и сложилась такая ситуация что продавец хочет вернуть мебель и требует вернуть деньги что мне делать

, Евгений, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Зависит от причин возврата. Если мебель сделана не по тем условиям, о которых Вы договаривались (допустим она меньше или больше чем Вы согласовали), то нужно вернуть. Если же человеку просто разонравилась мебель и Вы не ИП, то можете не возвращать деньги.