Сейчас же по 46 статье эти все долги аннулированы, но запрет так до сих пор и висит, но когда заходишь в этот

Здравствуйте, были долги по займам в госуслугах, потом по некоторым исполнительным производствам назначили запрет на выезд из рф. Сейчас же по 46 статье эти все долги аннулированы, но запрет так до сих пор и висит, но когда заходишь в этот запрет, там висят две задолженности на сумму 0 рублей и требуется оплатить , а остальные производства также аннулированы, как мне можно снять запрет

, Петр, г. Бодайбо
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Только через личное обращение в ФССП или через гос услуги. Узнать, какие у Вас долги остались. Если долгов нет и ИП не закрывают, и остаётся запрет, то Вы через суд можете потребовать компенсации за неудобства

Петр
Клиент, г. Бодайбо
Смотрите у меня вот такая история происходит в госуслугах, могу ли я снять это запрет?

По сайту https://fssp.gov.ru/iss/ip/ показывает, что у Вас там минимум 3 ИП ещё не закрыто