Надо только решить ГК, АГК или УК?

Доброго времени суток!

Считаю вменить неустойку за каждый день простоя организации...

Самое неприятное в этой ситуации, что никакой арбитраж не поможет. Такое количество вопросов возникает.

Надо только решить ГК, АГК или УК?

Решать Вам.

Пишите.

, Ренат, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Ренат!

Если я правильно поняла, вы имеете ввиду подача искового заявления в суд.

Если вы имеете претензии к организации, то судебный процесс регулирует Арбитражный процессуальный кодекс.