С этого месяца не стала платить по автокредиту, что будет дальше со мной, мне 60 лет, пенсия 14232т.р, других

С этого месяца не стала платить по автокредиту,что будет дальше со мной, мне 60 лет,пенсия 14232т.р, других доходов нет, на данный момент задолженность составляет 470

000 т.р,по другому кредиту долг 660

000т.р и по нему уже есть судебное постановление, арестовали все счета и запрет на все действия по регистрации,на мне числится машина (которая в автокредите)дом где проживаю вместе с мужем и ещё один дом который сгорел. Что будет со мной и

.....

, Любовь, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. Если по части долга ( 470 тыс.) Вы в процессе судебного разбирательства, то после вступления в силу решения суда, исполнительный лист будет направлен в отделение судебных приставов для возбуждения исполнительного производства.

Относительно части про судебное постановление (660 тыс) из Вашего текста следует, что исполнительное производство уже возбуждено т.к. наложены аресты на Ваши счета.

Судебный пристав может обратить взыскание на Вашу пенсию и выявленное имущество в счет погашения долга по исполнительным производствам.