Как сделать на себя доверенность, из комы сказали врядли выйдет

Отец в коме неделю в другом городе , карту заблокировали Сбербанк потому что не могли найти , сейчас нашли . Как сделать на себя доверенность , из комы сказали врядли выйдет

, Ольга, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он не можете пообщаться с врачом или нотариусом  то доверенность не сделать.

Вам надо его признавать недееспособным через суд и становиться его опекуном.