Кредиты Долги Штрафы Все сняли почему?

Сняли все Аресты

На протяжении всего времени снимают аресты которые были вынесены.

Кредиты

Долги

Штрафы

Все сняли почему ?

, Иван, г. Курск
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, это происходит в связи с окончанием или прекращением исполнительного производства. В полне возможно, что пристав принял процессуальное решение об окончании исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания, например не смог вас найти. Прекращение маловероятно, так как если бы вы отменяли предположим судебный приказ, вы бы знали об этом и не удивились бы отменой ограничений. Штрафы могут окончить по истечению срока давности