Но отдел субсидий всё равно считает ее за один месяц, ссылаясь на то, что "так считает программа"

Здравствуйте. Мы являлись получателями субсидии на оплату коммунальных услуг в 2020-2021 г.. В этот период было введено постановление о выплатах на детей от 3 до 7 лет. Мы получили эту выплату одним платежом за 6 месяцев. На основании этого сейчас с нас требуют вернуть субсидию за полгода на основании того, что в том месяце, когда пришла эта выплата, наш доход оказался выше прожиточного минимума. О том, что это выплата за 6 месяцев, справку мы предоставили. Но отдел субсидий всё равно считает ее за один месяц, ссылаясь на то, что "так считает программа". Это законно?

, Екатерина, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут