Пологаеться ли мне налоговый вычет?

Мой ребенок учиться на бюджетном форме обучения, я работаю официально. Пологаеться ли мне налоговый вычет ?

, Нина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Налоговый вычет производится на каждого ребенка в возрасте до 18 лет, а также на каждого учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента, курсанта в возрасте до 24 лет (ст. 218 НК РФ).

С уважением,