Здравствуйте скажите пожалуйста что будет если просрочить временный ввоз на полгода?

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

По решению суда автомобиль могут конфисковать, если будет таможней составлен протокол по ст16.18 КоАП РФ

1. Невывоз с таможенной территории Таможенного союза физическими лицами временно ввезенных товаров и (или) транспортных средств в установленные сроки временного ввоза -

Решайте вопрос с таможней незамедлительно, могут и не привлекать к ответсвенности административной.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.