И подала вынесенное решенное судьи в судебным приставам 17.06.2023г

Здравствуйте подскажите пожалуйста я разводилась с мужом и подала на алимент и мне судь выделяла из его заработной платы 1/4часть он получает 44 руб официально и сколько он будет оплачивать??? и подала вынесенное решенное судьи в судебным приставам 17.06.2023г. было до сих пор ответов нет от судебных приставов сколько в месяц расмотриваются судебным пристовов дело по выплато алиментов.

, Наталия Ефримова, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте !

Согласно ст. 81 Семейного кодекса- размер алиментов на одного ребенка- 1\4 часть доходов должника.

Это и будет 1\4 от 44 тысяч руб. алименты исчисляются послу вычета подоходного налога

Заявление взыскателя и исполнительный документ передаются судебному приставу-исполнителю в трехдневный срок со дня их поступления в подразделение судебных приставов.
В течение трех дней со дня поступления приставу документов он должен вынести постановление о возбуждении исполнительного производства