Я записался через гос услуги на постановку на учет автомобиля 2 августа мне нужно быть в гаи а я потерял паспорт примут ли меня по копии или паспортных данных из гос услуг

, Нарытнев Александр, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Александр!

Скорее всего Вам откажут по причине отсутствия документа удостоверяющего личность. Обратитесь в отдел миграции по Вашему месту жительства для получения временного удостоверения личности, пока восстанавливается паспорт.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!