Проблемы с застройщиком похоже на мошенничество

проблемы с застройщиком похоже на мошенничество

, лилия, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Лилия!

Уточните, что именно за проблемы? Какого рода застройщик — индивидуальный жилой дом или же договор долевого участия в строительстве многоквартирного дома?

Желательно ознакомиться с документами (договор с застройщиком).

В любом случае, если Вы полагаете, что в отношении Вас совершено преступление, то Вы вправе обратиться в органы полиции.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Лилия!

В случае, если противоправные действия можно расценивать как, мошенничество, то вам надо обратится с заявлением, в полицию РФ. Обращение может быть подано лично, или через интернет, на официальный сайт правоохранительных органов.