Захват холла

наш холл в семейном общежитии сдали под квартиру.и огородили его стеной, так как живем 6 чел. в 36 кв.м. он был для нас дорог. и являлся бетонным плацдармом в случае задымлении на 1 - этажах, потому что у нас полы и потолки деревянные, имела администрация на это право? из -за угрозы представителей муниципалитета по выселению не угодных жильцов мы боимся обратится в надзорные органы. как нам быть. дом 2-х эт.

, мовсар, г. Грозный
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Мовсар!

Если я вас правильно понял, то администрация действовала незаконно. Жалуйтесь и попросите сохранить конфиденциальность.