Здравствуйте Подскажите пожалуйста, я участник сво, жена пьет, тратит денги на право и на лево, совместно не

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, я участник сво, жена пьет, тратит денги на право и на лево, совместно не живем, у неё другой сожитель, можно ли сделать довереность нотариально, на человека совсем другого, чтобы даже деньги в случаях ранения или гибели смог получить только он, детей совместных в браке нет, родителей с моей стороны нет, являлся сиротой.

, Алексей, г. Братск
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

А Вы сейчас где находитесь? на линии, или отпуск у Вас сейчас?