Здравствуйте Пожалуйста помогите в вопросе припарковал машину возле алкомаркета зашёл чтобы выпить в

Здравствуйте Пожалуйста помогите в вопросе припарковал машину возле алкомаркета зашёл чтобы выпить в машину как бы заводить не планировал и ехать на никуда на ней не собирался припарковался в своём районе по месту жительства вот после того как выпил решил послушать музыку в машине вдруг откуда ни возьмись появился агрессивно настроенный человек который подбежал к машине начал кричать почему он слушал музыку на что я среагировал совершенно нормально выключил музыку извинился но данному лицу этого было мало он нанёс мне телесные повреждения Я обратился в шестой горбольнице это перелом ребра и зашили губу сразу после причинения увечий Я вызвал наряд Он в свою очередь пригрозил меня лишением прав вызвался сотрудников ГИБДД который наврал что я якобы собирался сесть на машину не трезвом состоянии и уехать в чём он мне воспрепятствовал скажите как быть в такой ситуации сотрудники составили протоколы слушать меня не хотели показания этого лица сочли достоверными доказательствами о том чтобы составить протокол

, Александр, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Предоставляйте доказательства того, что никуда не двигались и не собирались, факт того, что Вы управляли ТС (собираться ехать и ехать в данном случае две большие разницы), никем не зафиксирован, тот же заявитель не видел, как Вы управляли ТС.