Служу по частичной мобилизации и состою на учете в наркодиспансере.Что делать?

, Алексей, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Если Вы состоите на учёте у нарколога Вас призвать по мобилизации не могут. Вы должны представить для военкомата справку о том что состоите на учёте у данного специалиста. Для этого Вам необходимо взять выписку, из истории болезни из наркологического диспансера, и представить её на ВВК, где Вам дадут заключение о призыве Вас на военную службу.