Здравствуйте, мы в разводе, муж хочет взять ипотеку, я банкрот, могу ли я мат капитал перечислить в счет ипотеки?

Здравствуйте, мы в разводе, муж хочет взять ипотеку, я банкрот, могу ли я мат капитал перечислить в счет ипотеки? Спасибо

, Любовь, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Прямого запрета нет, есть особенности, можете обратиться ко мне в чат за подробной консультацией.