Я призывного возраста, 27 лет, какое-то время назад перепрописался в другом населенном пункте, документы из

Здравствуйте! я призывного возраста, 27 лет, какое-то время назад перепрописался в другом населенном пункте, документы из военкомата не забирал и не отвозил по месту жительства, хочу подать на загранпаспорт, и для него нужно приписное, смогу ли я спокойно получить загранпаспорт и уехать без рисков ? спасибо заранее

, Александр, г. Чебоксары
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

На 2023 год- 27 лет это уже непризывной возраст, и никаких военно-учетных документов для оформления загранпаспорта не требуется.

В любое время можете подать документы и оформить загранпаспорт.Для выезда за пределы РФ ограничений нет.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе