Вопрос: могут ли сын и племянники претендовать на предметы обихода?

Я внучка. Мои бабушка и дедушка по линии отца жили в квартире. Квартира полностью была оформлена на бабушку. Потом они решают подарить эту квартиру моей сестре. Подарили по договору дарения. Квартира переходит в собственность к моей сестре. А бабашка и дедушка продолжают жить в этой квартире. Дедушка умирает. Бабушка живет в этой квартире. С момента дарения квартиры прошло 7 лет. Сестра дарит эту квартиру мне. Теперь я собственник квартиры. В квартире прописана и проживает только бабушка. Бабушка попадает в больницу и по настоящий день в больнице. В квартире бабушкино имущество. Квартира моя. Из имущества-предметы обихода: стенка, кровати, мягкая мебель, сервизы, стиральная машинка, газовая плита, телевизор. Есть у бабушки сын-мой отец, есть сестра, есть племянники. Вопрос: могут ли сын и племянники претендовать на предметы обихода? квартира то моя.

, Юлия, г. Тамбов
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Разве что через суд, доказывать что это они лично приобрели это имущество, подкреплять чеками и так далее. И потом истребовать из вашего владения.