Не подскажите если оплатить исполнительное производство то кредит в банке закроется или нужно в Сбербанке оплачивать сумму долга?

Здравствуйте, суд месяц назад вынес исполнительное производство по кредиту в Сбербанке на сумму 194 000р. А самом приложении сбербанка сумма долга написано 204 000р. Не подскажите если оплатить исполнительное производство то кредит в банке закроется или нужно в Сбербанке оплачивать сумму долга? Или как лучше поступить в данной ситуации

, Виктор, г. Москва
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Идите напрямую в Сбербанк, берите справку о задолженности, и платите напрямую в Сбербанк. Потом несёте квитанцию и справку что Сбербанку ничего не должны, приставы закроют производство