Здравствуйте у меня есть просрочка в ооо "бутик финансовых решений " но как мне ее можно погасить там нет ни

Здравствуйте

у меня есть просрочка в ооо «бутик финансовых решений » но как мне ее можно погасить там нет ни каких контактов

В реестре МФО, указано то, что эта микрокредитиная, компания уже несколько лет, как не вправе осуществлять микрофинансовую деятельность. Но чтобы подкорректировать кредитный рейтинг хотел бы закрыть этот долг.

Возможно ли это сделать?

, Виктор Рогачев, г. Москва
Анастасия Романова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Виктор.
Попробуйте обратиться в бюро кредитных историй с данным вопрос. Три наиболее популярных: НБКИ, Скоринг-Бюро, ОКБ.

У них может быть информация, кто после ООО «Бутик финансовых решений» является кредитором по Вашей задолженности.