Здравствуйте.судебный пристав отметил ограничение по водительскому удостоверению

Здравствуйте.судебный пристав отметил ограничение по водительскому удостоверению . через какое время оно вступае в силу

, Андрей, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Лучше контролируйте это сами, направить должен сразу по электронным каналам связи, обычно снимают около недели