Здравствуйте, если жена забирает, исполнительный лист по элиментам, как мне лучше сделать, чтоб она не подала его снова?

Здравствуйте, если жена забирает, исполнительный лист по элиментам, как мне лучше сделать, чтоб она не подала его снова? Спасибо..

, Максим, г. Москва
Анастасия Романова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Максим.
Чтобы не было принудительного исполнения, необходимо добровольно исполнять обязанность по содержанию несовершеннолетних детей.