Здравствуйте можно узнать ребенок от первого брака, отец родной умер и получает по потери кормильца, получали пособия до 8 лет, сейчас приходит отказ так как муж работает не официально

Здравствуйте можно узнать ребенок от первого брака,отец родной умер и получает по потери кормильца , получали пособия до 8 лет , сейчас приходит отказ так как муж работает не официально

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут