Добрый день, мне была оформлена дарственная на земельный участок в 2015 году, а теперь даритель спустя 8 лет требует деньги за землю по сегодняшней рыночной цене, законно ли это?

Добрый день,мне была оформлена дарственная на земельный участок в 2015 году,а теперь даритель спустя 8 лет требует деньги за землю по сегодняшней рыночной цене,законно ли это?

, Наталия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если было дарение, деньги от вас не вправе требовать.