Хочу продать квартиру

, Евгений, г. Белгород
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Какой вопрос вас интересует по продаже квартиры?

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вас интересует момент с налогом, для детальной консультации можете обращаться ко мне в чат.