Можете пояснить со ссылками на законы?

На наш сайт от Прокуратуры поступил иск в суд, о запрете использования сайта с запрещенной информацией, на нашем сайте мы продаем онлайн печати и штампы для ИП и ооо , сайт хотят заблокировать ссылаясь на то что мы продаем штампы и печати и не запрашиваем Устав организации для изготовления подобных печатей и что якобы такие печати могут быть использованы для трудовых книжек в мошеннических целях. Но мы ведь просто изготавливаем печати и продаем без какого либо умысла и в законе прямых запретов на это нет и еще для ип и ооо печати ведь вообще не обязательны... Можете пояснить со ссылками на законы?

, Вика, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Вика!

Для полноценной консультации в рамках платной услуги необходимо ознакомиться с исковым заявлением

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.