Помогите пожалуйста составить встречный иск по аннулированию сведений ЕГРН и признание права отсутствующим

Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить встречный иск по аннулированию сведений ЕГРН и признание права отсутствующим

Уточнение от клиента
Заседание назначено на 31.07 в 11.30, я написала возражения но мне сказали что для верности нужен ещё встречный иск
, Ирина, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Ирина! В соответствии с частями 3 и 5 статьи 1 Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ «О
государственной регистрации недвижимости» государственная регистрация прав на недвижимое имущество — юридический акт признания и подтверждения возникновения, изменения, перехода,
прекращения права определенного лица на недвижимое имущество или ограничения такого права и обременения недвижимого имущества (далее — государственная регистрация прав). Государственная
регистрация права в Едином государственном реестре недвижимости является единственным доказательством существования зарегистрированного права. Зарегистрированное в Едином
государственном реестре недвижимости право на недвижимое имущество может быть оспорено только в судебном порядке.

      Готов помочь составить Вам встречный иск по аннулированию записи ЕГРН и признания права отсутствующим, обращайтесь в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Ирина. В соответствии со ст.35 Гражданского процессуального кодекса Российской федерации ответчик праве предоставить возражение (отзыв) на исковое заявление, с изложением всех обстоятельств, на которые ссылается как на обоснование своих возражение.  Также ответчик может предъявить встречный иск в соответствии со статьей 137 гражданского процессуального кодекса Российской федерации. Встречный иск оформляется по общим правилам искового производства.