Здравствуйте дом 70 кВ.м, 2/3 в доме в моей собственности а 1/3 умершего отца делится на 3 братьев, как правильно поступить?

Здравствуйте дом 70 кВ.м ,2/3 в доме в моей собственности а 1/3 умершего отца делится на 3 братьев , как правильно поступить ?

, Артем, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

А в чём вопрос  собственно? в чём проблема? у Вас будет 7/9, у братьев по 1/9. Не хотите чтобы они принимали наследство?

Артем
Клиент, г. Москва
Почему я не против чтоб они принимали наследство, при продаже дома проблем не будет?

Нет, просто Вы на сделке все в 3 должны будете быть, или по доверенностям продавать, а так никаких проблем