Нас двое сестер, чтобы не делить доли в маминой квартире после ее смерти, я хочу выкупить заранее ее долю

Здравствуйте! Нас двое сестер, чтобы не делить доли в маминой квартире после ее смерти, я хочу выкупить заранее ее долю. Подскажите, какой документ можно оформить у нотариуса, о том, что она не будет претендовать на наследство? Спасибо!

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут