Могу ли я взять справку в ФССП в своем городе по месту прописки если суд был в другом городе РФ

могу ли я взять справку в ФССП в своем городе по месту прописки если суд был в другом городе РФ

, Сергей, снт. Волга
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей! Исполнительное производство возбуждено в ФССП города вашей регистрации? Если да, то по всем вопросам вы конечно же можете обращаться в это ФССП.

Если же вдруг, по каким то причинам, ИП возбуждено в городе, где был суд, то вам нужно обращаться в ФССП того города РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.