Здравствуйте, нанял мастера по ремонту квартиры а именно ванны санузла под ключ, сделал предоплату в 61 тысячу

Здравствуйте,нанял мастера по ремонту квартиры а именно ванны санузла под ключ,сделал предоплату в 61 тысячу рублей,работу не выполнили,на звонки не отвечают,могу ли я написать заявление в полицию и вернуть свои денежные средства

, Максим, г. Москва
Владислав Вакало
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Максим.

Конечно, необходимо сразу обращаться в полицию.