При осмотре специалистом мне сказали, чтобы я разбирала потолок, который сделан из пластиковых панелей

Здравствуйте, у меня не работает вентиляция в совмещенном санузеле. При осмотре специалистом мне сказали, чтобы я разбирала потолок, который сделан из пластиковых панелей. Я одинокий человек, сделать мне это не под силу, и потом кто мне будет ремонтировать потолок? Кто должен это делать?

, Ольга Владимировна, г. Бодайбо
Светлана Константинова
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте!

Разбирать и ремонтировать потолок Вы должны своими силами. Или нанимайте людей.