Подскажите, если только получил гражданство рф, и поступил в российский университет на очку по иностранному (украинскому) диплому о среднем специальном образовании, то дадут отсрочку на высшее?

Здравствуйте! Подскажите, если только получил гражданство рф, и поступил в российский университет на очку по иностранному (украинскому) диплому о среднем специальном образовании, то дадут отсрочку на высшее?

, Салман, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут