Вопрос: Законно ли требовать за одно и тоже дело, постоянно исполнительный сбор?

Банк передал мое дело судебным приставам, через исполнительную надпись нотариуса. Через время я договорился с банком о приостановке исполнительного производства. Приставам оплатил полностью исполнительный сбор.

Через время опять перестал платить банку Договоренности. Они опять направили приставам дело, те возбудили производство и опять заложили свой исполнительный сбор.

Вопрос: Законно ли требовать за одно и тоже дело, постоянно исполнительный сбор? В моем случае уже второй раз.

, Евгений Карпиков, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут