У дочери семеро детей, муж прописан в другом регионе, ей отказали в признании многодетности, на основании этого она не может оформить проездные на детей

У дочери семеро детей, муж прописан в другом регионе, ей отказали в признании многодетности,на основании этого она не может оформить проездные на детей

, Олег, г. Иркутск
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Почему отказали? Есть официальный ответ? Попробуйте оспорить решение в суде