Мой отец угрожал мне расправой и избиянтем моей матери и меня

мой отец угрожал мне расправой и избиянтем моей матери и меня

, Богдан, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Богдан. Вы вправе обратиться в полицию в соответствии со ст.141 УПК РФ, и сообщить о готовящемся преступлении, предусмотренным ст. 116, 117 УК РФ, а также  сообщить об угрозах избиения Вас и матери. В соответствии со ст.144 УПК РФ полиция должна провести проверку по данному факту и принять решение о возбуждении уголовного дела или об отказе. Отказ в возбуждению  уголовного дела может быть обжалован прокурору иоли в суд.