Здравствуйте, нужна консультация по вопросу получения жилищного сертификата вместо квартиры по статусу сироты

, Ксения, г. Тольятти
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Ксения! Порядок получения жилищного сертификата вместо квартиры в Самарской области регулируется Приказом министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области от 18.05.2022 №271 «Об утверждении Порядка предоставления меры социальной поддержки в виде жилищного сертификата лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, достигшим возраста 23 лет».
     Готов оказать Вам необходимую консультацию и, если потребуется, составить нужные правовые документы, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин