Как мне аннулировать этот бред?

У меня в личном кабинете на Гос услугах появилась задолженность по ИП, которое я не открывал. Задолженность выставлена неким приставом, указан номер исполнительного производства, все мои паспортные данные подставлены. указано начало ИП. и сумма задолженности. Хотя я никакого ИП не открывал. Как мне аннулировать этот бред?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Узнавайте какой мировой суд вынес судебный приказ по долгу и пишите быстрее туда заявление на отмену приказа. Отсылайте по почте или отнесите в канцелярию суда. ИП  — это исполнительное производство.

 Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Клиент
Клиент, г. Санкт-Петербург
Галина, здравствуйте! Как узнать какой суд вынес если я не создавал никакого ип. Ведь чтобы его создать нужно отнести документы в егрюл, поставить там свою подпись. А я этого не делал. совсем. в кабинете госуслуг такая информация: ФИТКЕВИЧ Е. Л., тел: +7(812)318-22-15//Ладожское ОСП Красногвардейского района (код отдела: 78031)я так понимаю звонить по номеру бесполезно. так же указано, что задолженность за «начало ип» от 20.07 этого года, т.е. на прошлой неделе. Пристав что-то напутал.Подскажите, куда идти с заявлением и что писать. У меня ИП нет, и не планирую))) Похоже на разводкуВ госах кстати есть функция подать жалобу на пристава.