На какую карту приставы не смогут наложить арест?

, Виктория, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

В соответствии со ст. 101 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ, есть перечень доходов, на которые нельзя обратить взыскание. Там более 20 наименований, ознакомиться можете по ссылке.

Говорить о конкретной карте не вполне корректно, ведь на нее могут поступать денежные средства самого разного назначения.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.