Не понравилось отсутствие в пункте С(указал ручкой. На фото )отсутствие записи-выпуск товара разрешон и числа

День добрый. Собрал документы на оплату утиль сбора за авто. Все ОК кроме Тдек. Авто таможилось в Казахстане и доставлялось в Россию. Не понравилось отсутствие в пункте С(указал ручкой. на фото )отсутствие записи-выпуск товара разрешон и числа.

Отказали в уплате. утиля. Правомерно ли это?

  • 20230726_145448
    .jpg
, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут