Здравствуйте, у меня вопрос, сколько положено выписывать тест полосок в месяц для измерения глюкозы в крови инвалид 3 группы, инсулинозависимый диабет 2 типа, каким законом можно руководствоваться

Здравствуйте, у меня вопрос, сколько положено выписывать тест полосок в месяц для измерения глюкозы в крови инвалид 3 группы, инсулинозависимый диабет 2 типа , каким законом можно руководствоваться.

, Тришкина Надежда Владимировна, г. Малоярославец
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут