Как нам перевести его в свой регион Ростовскую область в госпиталь

Сын военнослужащий получил ранение 15 сентября2022г. Был в Бурденко, потом перевели в красноярск, ампутировали правую ногу ниже колена, уже 4 месяца не может получить группу, и поэтому немогут отправить на протезирование. Как нам перевести его в свой регион Ростовскую область в госпиталь

, Карина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут